Страховым компаниям
Коллегам
ОМС | Лицензии
Время работы центра:
8:00 - 20:00
8 (8552) 39-00-00

ОМС

Главная страница / ОМС /
Об утверждении Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (с изменениями на 10 ноября 2018 года)

№323-ФЗ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 326-ФЗ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ МЕДИЦИНСКОМ СТРАХОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 г.

Постановление Кабинета Министров РТ от 17 января 2005 года №4

Постановление правительства РФ от 30.07.1994г.№890

МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ В РАМКАХ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ОМС

Вид медицинской помощи в рамках территориальной программы ОМС

Ф.И.О. врача, квалификация

Режим работы

1

Посещение врача-кардиолога с профилактической целью

Павленко Евгения Павловна, врач-кардиолог и врач функциональной диагностики

Гизатуллина Алина Замировна, медицинская сестра

Понедельник-пятница  с 9.30 до 14.00

2

Посещения врача-кардиолога по неотложной помощи

Павленко Евгения Павловна, врач-кардиолог и врач функциональной диагностики

Гизатуллина Алина Замировна, медицинская сестра

Понедельник-пятница  с 9.30 до 14.00

3

Посещение врача-кардиолога по обращению в связи с заболеваниями

Павленко Евгения Павловна, врач-кардиолог и врач функциональной диагностики

Гизатуллина Алина Замировна, медицинская сестра

Понедельник-пятница  с 9.30 до 14.00

4

Обследование магнитно-резонансной томографии (одного отдела) без контраста

Яхин Марат Миндиярович, врач-рентгенолог

Филимонова Айгуль Маратовна, рентгенолаборант

Понедельник-воскресенье  с 8.00 до 20.00

5

Обследование магнитно-резонансной томографии (одного отдела) с контрастом

Яхин Марат Миндиярович, врач-рентгенолог

Филимонова Айгуль Маратовна, рентгенолаборант

Понедельник-воскресенье  с 8.00 до 20.00

6 Обследование компьютерной томографии (одного отдела) без контраста

Иванова Светлана Николаевна, врач-рентгенолог

Зарипова Ляйсира Загитовна, рентгенолаборант

Понедельник-воскресенье  с 8.00 до 20.00

7 Обследование компьютерной томографии(одного отдела) с контрастом

Иванова Светлана Николаевна, врач-рентгенолог

Зарипова Ляйсира Загитовна, рентгенолаборант

Понедельник-воскресенье  с 8.00 до 20.00

8 Посещение врача акушера-гинеколога с профилактической целью

Сотникова Ульяна Ивановна, врач акушер-гинеколог

Шарифуллина Эльвира Магрупжамовна, медицинская сестра

Понедельник-пятница  с 9.30 до 14.00

9 Посещение врача акушера-гинеколога по обращению в связи с заболеваниями

Сотникова Ульяна Ивановна, врач акушер-гинеколог

Шарифуллина Эльвира Магрупжамовна, медицинская сестра

Понедельник-пятница  с 9.30 до 14.00

10 Посещение врача уролога-андролога

Сультеева Наталья Михайловна, врач уролог-андролог

Игнатьева Эльвира Андреевна,медицинская сестра
Понедельник-пятница с 15.00 до 20.00
11 Посещение врача уролога-андролога по неотложной помощи

Сультеева Наталья Михайловна, врач уролог-андролог

Игнатьева Эльвира Андреевна,медицинская сестра
Понедельник-пятница с 15.00 до 20.00
12 Посещение врача уролога-андролога по обращению в связи с заболеваниями

Сультеева Наталья Михайловна, врач уролог-андролог

Игнатьева Эльвира Андреевна,медицинская сестра
Понедельник-пятница с 15.00 до 20.00

РАСПИСАНИЕ СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА НА 2019г

Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ СЕРТИФИКАТ РЕЖИМ РАБОТЫ
Гизатуллина Алина Замировна Медицинская сестра №0816241026571
от 12.03.2018г.

Четные  с 8,00 до 14,00

Нечетные с 14,00 до 20,00
Филимонова Айгуль Маратовна Рентгенолаборант №0816241120495
от 15.07.2016г.

Нечетные с 8,00 до 14,00

Четные с 14,00 до 20,00
Шарифуллина Эльвира Магрупжамовна Медицинская сестра №0816241313217
от 22.03.2018г.

Нечетные с 8,00 до 14,00

Четные с 14,00 до 20,00
Зарипова Ляйсира Загитовна Рентгенолаборант №0816270001416 от 18.04.2016г.

Нечетные с 8,00 до 14,00

Четные с 14,00 до 20,00
Игнатьева Эльвира Андреевна Медицинская сестра №0816241342748 от 01.07.2017г.

Нечетные с 8,00 до 14,00

Четные с 14,00 до 20,00

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ НА 2019г

Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ СЕРТИФИКАТ РЕЖИМ РАБОТЫ
САХАПОВА ФАРИДА МУХАМЕТНУРОВНА

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

1 КАТЕГОРИИ
А №1918078

Понедельник,среда,пятница   с 15,30 до 20,00

Вторник,четверг,суббота  с 8,00 до 11,00
ХАН ТЮЛЬПАН ТИМЕРГАЛИЕВНА

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

1 КАТЕОГРИИ
А №4591491

Понедельник,среда,пятница  с 9,20 до 14,00

Вторник,четверг  с 11,00 до 14,00
ХАН УМАР ХАЯТ УРОЛОГ-АНДРОЛОГ

№0316040006021

От 05.12.2015г

Понедельник,среда,пятница  с 15,00 до 20,00

Вторник,четверг с 8,00 до 12,00
ГАЙНЕЕВ РАМИЛЬ ГАБДУЛЛОВИЧ УРОЛОГ А №1797046 Вторник,четверг  по записи
ГАЗИЗОВА ЛЮЗИЯ РАИСОВНА

Врач функциональной диагностики

ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ

ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

№0116180196472

От 11.02.2015г.
Понедельник,четверг с 15,00 до 19,00
ПАВЛЕНКО ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА

Врач функциональной диагностики

КАРДИОЛОГ

ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
А №3139596 Понедельник-пятница с 9,00 до 14,00
БАТУРИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ НЕВРОЛОГ А №2243289

Понедельник с 17,30 до 20,00

Среда с 17,30 до 20,00
ШАКИРОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

НЕВРОЛОГ

ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
А №2137390

Вторник, четверг с 13,30 до 15,00

Суббота с 12,00 до 14,00
НУДЕЛЬМАН НАТАЛИЯ ФЕДОРОВНА НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ РМА №190947 Ежедневно с 8,00 до 14,00
ИВАНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ РЕТГЕНОЛОГ А №4272101 Понедельник-пятница с 8,00 до 14,00
ГАРИПОВ АЗАТ ТАЛГАТОВИЧ ВРАЧ РЕТГЕНОЛОГ СПб №216222 Ежедневно с 15,00 до 20,00
СУХОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ РЕТГЕНОЛОГ А №3649372 Ежедневно с 15,00 до 20,00
ШАЙДИЯНОВ НАИЛЬ АСФИРОВИЧ ВРАЧ РЕТГЕНОЛОГ А№0070034 По записи
БАСАРАЕВА РАУШАНИЯ МИННИХАСИБОВНА ВРАЧ УЗИ А №3818145

Четные дни с 12,00 до 11,00

Нечетные дни с 11,30 до 13,00
ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ ВРАЧ УЗИ ВСГ №5550934 Понедельник,среда,пятница  по записи
МУХТАРУЛЛИН МАРАТ АСХАРОВИЧ ВРАЧ УЗИ 1 КАТЕГОРИИ

А № 2365062

А № 196192

Четные дни  с 12,00 до 14,00

Нечетные дни с 8,00 до 11,00
КУЛАХМЕТОВА РОЗАЛИЯ ГАБДУЛЛОВНА РЕВМАТОЛОГ ТЕРАПЕВТ А №2471443

Понедельник с 17,00 до 19,00

Среда с 17,00 до 19,00
БЕРЕЗИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД А №2581436 По записи
ТАРАСОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ А №3894248 Суббота,воскресенье с 8,00 до 12,00
ХУСАИНОВА ЛИЛИЯ ИЛЬГИЗОВНА ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ А №3462771 Понедельник-суббота с 14,00 до 16,00
ЖУКОВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ А №3650754 По записи
Записаться на приём
8 (8552) 39-00-00
Посмотреть на карте Набережных Челнов
Главная
Профосмотры
Больничные листы
О нас
Врачи
Вопрос-ответ
Наши услуги
Акции
Вакансии
Контакты
Услуги
О Компании
Партнёрам
Записаться на приём
8 (8552) 39-00-00
Присоединяйтесь к нам
Яндекс.Метрика